Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ксюша | ID: 1264082

Дата последней активности: 14.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

21

Вес

50

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 09.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
НЕ САЛОН!
ФОТОГРАФИЯ НЕ ПЕРЕДАСТ ИСТИННУЮ КРАСОТУ-ИБО ОНА ВНУТРИ И РАСПУСКАЕТСЯ ПОДОБНО ЦВЕТКУ..
ЖЕНЩИНА ЭТО БУТОН КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ СОРВАТЬ СТРАСТНО И РАСТВОРИТЬСЯ В НЕЙ..
- Время, проведённое вместе, я строго не контролирую (в пределах разумного, конечно!): !!! Но огромная просьба не злоупотреблять моим временем и гостеприимством.
Очень прошу Вас договариваться о встрече МИНИМУМ ЗА ПОЛЧАСА: мне же нужно почистить пёрышки ..)))
СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО! На звонки отвечаю сама. Face control, апартаменты под видеонаблюдением. Если не успела взять трубку-выезжаю в течении десяти минут снова;) Все отмеченные услуги включены в стоимость без доплат;).
Ps: я ещё принимаю сильный отель на Мкад (CK - Club Kulturalный), который находится под шоссе София
Комментарии (5)arrow
Геннадий
02.05.2025
Не понимаю только почему нет фото попы? Потому что только оно увеличит колличество посещений ) С кем еще был от безобразия?? Она сумасшествие с первого взгляда !! От встречи ещё приятный послевкусий … Это была не просто развлекательная, настоящая приватка !
Артем
04.05.2025
Недавно был у этой прекрасной девушки.Внешность отпад!Самая красивая,отдаётся на 100%.Соответствие фотографий с реальным даже лучше.Квартира очень хорошая,vкусно пахнет.Прекрасный массаж и бомбовый минет😏🤪Одна из немногих людей,хоть неmany робких прайсовых зажалок,однозначно стоит своих денег и больше.
Богдан
06.05.2025
Девушка отличная. Веселая, общительная, но к феям ходят не за этим. Поход понравился.
Геннадий
08.05.2025
Сексуальная девочка с пышными формами!) минет очень хорош, фото соответствуют. В квартире уютно и комфортно) Рекомендую
Владимир
10.05.2025
Был у неё буквально вчера, и для меня эта встреча была незабываемая. Помимо того что она выполняет свою работу на ура, так еще и от этого получает удовольствие. Это наверное лучший человек как девушка и как эскортница одновременно. Встреча с ней однозначно стоит каждого рубля). Ещё отмечу очень красивое личико с большими стоячим зеркалом. Однозначно топ уровень какой-либо темы)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Агата
Проверена
favorite
Проститутка Яна

Яна

за час 12000

+7 (921) 317-64-76
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 22.06.2024