Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Эмилия | ID: 1310026

Дата последней активности: 04.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

18

Вес

50

рост

160

грудь

1

Дата обновления фото: 14.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Всем прекрасного настроения❤️❤️❤️
Приветик❤️ Моё имя-Мирослава🥰
На сайте, как и в общем, в Москве, я впервые. Приехала из солнечной…(никажу😛❤️)…
Я очень чистоплотная девушка. Для встречи со мной, от тебя требуется тоже самое. 👌🏼✨
В квартире я одна, но по желанию, можем пригласить мою, супер классную, красивую и милую подружку, что бы мы вместе с ней оставили тебе незабываемые ощущения💋😻🔥
Стабильно занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Всё моё юное тело ты захочешь целовать и трогать без остановки. Оно упругое и эластичное👅🫦
Живу недалеко от центра, в престижной, светлой, современной квартире. У меня всегда идеальный порядок. Я легка и комфортно в такой обстановке. Напою чаем или кофе, пока буду рады видеть вас, мужчин☕️🍵
Если я не взяла трубку, прошу писать сообщение, и я перезвоню. Если возможно, пишите сразу по делу. Когда вы звоните, я долго не могу остановиться, а предлагаю вам куда больше❤️‍🔥
Комментарии (4)arrow
Леонид
07.06.2025
Был недавно. Очень классная девушка и отличный собеседник, смотреть с члена было одно удовольствие) Благодарю за качественный отсос!
Валентин
08.06.2025
Очень хорошая девушка! Приятная в общении, вкусно пахнет, вежливая!) Классно делает минет! В квартире очень чисто и уютно!) Рекомендую к посещению)))
Виктор
10.06.2025
На выходных посетил замечательную Еву, сразу же с порога понял, что с ней будет очень комфортно. Пообщались по душам, сделала массажик. Ну и конечно же, конечно же понравился невероятный процесс, который запомнится мне ну всю жизнь) Девушка максимально общительная и знает как поддержать разговор ну и не забывает о тебе) Каждую беседа была вocном сценария и со своей шärpesцией))) После процесса уже не раз пихались вместе и перепленили сидели)) Прекомендую!
Иван
13.06.2025
P.S. надеюсь цветы понравились. 😅
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 20.06.2023